Alle Produkte
-
Hydraulische Ramme
-
Bagger montiert Ramme
-
Elektrische Vibrationshammer
-
Seitengriff-Stapel-Fahrer
-
Vier exzentrische Pfahlfahrer
-
360-Grad-Pile-Treiber
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Konkrete Stapel-treibende Ausrüstung
-
Stapelfahrer langer Boom
-
Mechanischer Boom
-
Stapel-Fahrer-Teile
-
Bohrungs-Bohrmaschine
-
Hydraulischer Hecken-Schneider
-
Hydraulischer Trencher
-
Antrieb für Photovoltaikstapeln
-
Blatt-Stapel-treibende Maschine
-
Hydraulischer Schlaghammer
-
Hydraulischer Stapel-Unterbrecher
Schlüsselwörter [ vibro ] Spiel 221 produits.
Hydraulisch-Pneumatisch-Elektrischer Pfahltreiber - Stoßfest und 2000 mm Max-Pfahldurchmesser
| Durchmesser des Stapels: | Ø 500–1200 mm, Ø 500–2000 mm |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 5670 Kilogramm |
| Zulässige Zugkraft: | 240 km nördlich |
Hydraulischer Geräuscharmer - 1200 mm Pile-Durchmesser & 1050 RPM effiziente Vibration
| Abmessungen (Höhe × Länge × Breite): | 2,56 m × 1,53 m × 1,1 m |
|---|---|
| Durchmesser des Stapels: | Ø 500–1200 mm, Ø 500–2000 mm |
| Kann mit Vorrichtung ausgestattet werden: | Einzelbefestigung / Stahlrohrbefestigung |
Bagger-Mounted Pile Driver-Frequenz 3200rpm Hitachis ZX330 45T
| Name: | Ausrüstung zum Eintreiben von Spundwänden |
|---|---|
| Besonderheit: | Hitachi-Marke montiert |
| Frequenz: | 3200 Rpm |
Schwerlastförderer - mit Bagger montiert, 12 M + Tiefe und starke geologische Anpassungsfähigkeit
| Name: | Am Bagger montierte Pfahlramme::Pfählen und Ziehen |
|---|---|
| Besonderheit: | Fähig zum Fahren von langen Stapel in harter Bodenzustand |
| Armgewicht: | 500kg |
Seite Grip Pile Treiber für starke und stabile Fundament Piling Lösungen
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Exzentrisches Drehmoment 3,07 kgm Seitenklemmender Ramme Schwerlast-Baumaschine für Rammvorgänge und Leistung
| Control System: | Hydraulic Control With Remote Operation |
|---|---|
| Eccentric Torque: | 3.07kgm |
| Operation Pressure: | 32 Mpa |
Hochgeschwindigkeits-Mikro-Pile-Treiber - keine Verschmutzung und höhere Baueffizienz
| Name: | Mikrostapel-Fahrer |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe Bau-Leistungsfähigkeit |
| Vibrationsfrequenz: | 2500 U/min |
32Mpa Photovoltaik-Pile-Treiber - hohe Baueffizienz und Solarprojekt spezialisiert
| Name: | Photovoltaik-Pfahlrammausrüstung |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe Bau-Leistungsfähigkeit |
| Armgewicht: | 500kg |
Blue Photovoltaic Pile Driver - Hydraulikmotor und hochkonfigurierte Kernkomponenten
| Name: | Antrieb für Photovoltaikstapeln |
|---|---|
| Besonderheit: | Blaue Farbe |
| Armgewicht: | 500kg |
Lärmarme konkrete Stapel-treibende Ausrüstung, hydraulischer Blatt-Stapel-Fahrer
| Name: | hydraulischer Blechstapelfahrer |
|---|---|
| Besonderheit: | Niedriges Geräusch |
| Verwenden: | Bauarbeiten |

