Alle Produkte
-
Hydraulische Ramme
-
Bagger montiert Ramme
-
Elektrische Vibrationshammer
-
Seitengriff-Stapel-Fahrer
-
Vier exzentrische Pfahlfahrer
-
360-Grad-Pile-Treiber
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Konkrete Stapel-treibende Ausrüstung
-
Stapelfahrer langer Boom
-
Mechanischer Boom
-
Stapel-Fahrer-Teile
-
Bohrungs-Bohrmaschine
-
Hydraulischer Hecken-Schneider
-
Hydraulischer Trencher
-
Antrieb für Photovoltaikstapeln
-
Blatt-Stapel-treibende Maschine
-
Hydraulischer Schlaghammer
-
Hydraulischer Stapel-Unterbrecher
Schlüsselwörter [ vibro ] Spiel 215 produits.
Stapel-treibende Maschinen-schnelle Umwandlungsoperation des Blatt-10m
| Name: | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
|---|---|
| Besonderheit: | Passend für alle Arten Anhäufung |
| Vibrationsfrequenz: | 2800 Rpm |
Hochfrequente Bagger-Pile-Treiber - 15m Pile-Länge und 40 Tonnen schwerer Einsatz
| Name: | Vibro-Hammer auf dem Bagger |
|---|---|
| Besonderheit: | Leise und einfach zu bedienen |
| Vibrationsfrequenz: | 3200 U/min |
Hocheffizienter Spundwandrammer | 15m Kapazität Hammerausrüstung für den Bau
| Name: | Vibro-Spundwandhammer |
|---|---|
| Besonderheit: | Umweltfreundliche Ramme |
| Vibration: | 3200 U/MIN |
Urbanes Projekt Seitengriff-Treibermodell | 3000 U/min Geschwindigkeit | Platzsparendes Design | Überlegene Pfahlkontrolle
| Name: | Seitengriff-Stapel-Fahrer |
|---|---|
| Besonderheit: | Stapel, der in kleine Arbeitsbereiche fährt |
| Vibration: | 3000 U / min |
Hydraulischer Blechstapelantrieb - 535 KN Kraft & 18 m Tiefe für Bagger-Mehrstapelarbeiten
| Name: | 18-Meter-Rammgerät |
|---|---|
| Besonderheit: | Vibrationshammer zum Rammen langer Spundbohlen |
| Betriebsdruck: | 32Mpa |
15M Hard Soil Pile Driver - Zoomlion Fit & importierte hydraulische Komponenten
| Besonderheit: | Arbeitseffektivität in hartem Boden |
|---|---|
| Vibrationsfrequenz: | 3200 U/min |
| Betriebsdruck: | 32 MPa |
Schwerlast-Pfahlramme für 21m Tiefgründungsprojekte
| Name: | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 30 MPa |
| Armgewicht: | 820 Kilo |
Hocheffiziente 3-Tonnen-Vibrationspfahlramme für 15 Meter große Spundwandbauprojekte
| Name: | Vibrations-Pfahlrammgerät, Vibrationshammer |
|---|---|
| Besonderheit: | Einfach zu installieren und es ist möglich, jeden Pfahl einzurammen |
| Armgewicht: | 750kg |
Umweltschonender Vibrationsstapelbetreiber - hocheffizienter Stapelbetrieb und geringer Lärm
| Name: | Lange Spundwandramme/Vibrohammer::Rammen und Ziehen |
|---|---|
| Besonderheit: | Anwendbar für alle Arten von Spundwänden |
| Armgewicht: | 7500 kg |
6 - 10 Meter-Spundwand-Vibrierenhammer-ultra kleiner Struktur-Leichtgewichtler
| Name: | Ultrakleine Struktur und leichter Vibrationshammer |
|---|---|
| Besonderheit: | Einfach zu installieren und möglich, irgendeinen Stapel zu fahren |
| Vibrationsfrequenz: | 2500 U/min |

